Жеребьёвка Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 г. г.о.Серпухов
2 июня 2023
Сегодня состоялась жеребьёвка Первенства России по боксу среди юниоров (19-22 лет). Соревнования будут проходить с 3 по 10 июня в ДС «Надежда» (Московская область, г.о. Серпухов).
К соревнованиям допущено примут участие 267 боксёров из 59 регионов России.
По итогам соревнований – определится состав сборной команды России, которая примет участие в первенстве Европы среди юниоров возрастной категории 19-22 года.
Сибирский федеральный округ представят 24 спортсмена:
Весовая категория до 48 кг.:
Бушукин Александр, Алтайский край
Разуваев Дмитрий, Омская область
Весовая категория до 51 кг.:
Соловьев Андрей, Иркутская область
Рудень Альберт, Кемеровская область
Весовая категория до 54 кг.:
Осипов Роман, Иркутская область
Монгуш Сергей, Новосибирская область
Весовая категория до 57 кг.:
Фидищенко Иван, Алтайский край
Киселев Андрей, Кемеровская область
Весовая категория до 60 кг.:
Пшенников Николай, Новосибирская область
Салчак Батыр, Республика Тыва
Весовая категория до 63,5 кг.:
Козорезов Егор, Новосибирская область
Куксенкин Никита, Республика Хакасия
Весовая категория до 67 кг.:
Трунов Евгений, Алтайский край
Штабель Михаил, Иркутская область
Весовая категория до 71 кг.:
Баширов Александр, Кемеровская область
Раков Денис, Алтайский край
Весовая категория до 75 кг.:
Поворов Данила, Красноярский край
Демин Кирилл, Новосибирская область
Прокудин Данил, Новосибирская область
Весовая категория до 80 кг.:
Богатырев Илья, Омская область
Каверин Василий, Иркутская область
Весовая категория до 86 кг.:
Сечин Никита, Новосибирская область
Весовая категория до 92 кг.:
Авдеев Эдуард , Омская область
Весовая категория св 92 кг.:
Мамедов Орудж, Иркутская область
3 июня
14:00 — утренняя сессия
17:00 — церемония открытия турнира
18:00 — вечерняя сессия
4 июня
12:00 — утренняя сессия
17:00 — вечерняя сессия
5-6 июня
13:00 — утренняя сессия
17:00 — вечерняя сессия
7 июня
14:00 — утренняя сессия
17:00 — вечерняя сессия
8-9 июня
15:00 — полуфиналы
10 июня
17:00 — церемония закрытия турнира
18:00 — финалы, награждения
Прямые трансляции всех поединков youtube-канале.
Результаты жеребьёвки: