Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди юношей 14-15 лет.

19 сентября 2022


С 11 по 18 сентября в г. Абакан (Республика Хакасия) прошли Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди юношей 14-15 лет.

Соревнования проходили в спортивном комплексе имени Н.Г. Булакина.  Юноши соревновались в 13 весовых категориях. Всего в турнире принимало участие 156 юниоров.

Результаты спортсменов Сибирского федерального округа:
Весовая категория до 46 кг.:
1 место АЛЕКСАНДРОВ-СИНДИЦКИЙ Андрей, Алтайский край,
2 место САЛЧАК Айдыс, Республика Тыва,
3 место РАХИМОВ Данияр, Омская область,
3 место БАЖЕНОВ Михаил, Красноярский край.
Весовая категория до 48 кг.:
1 место МАМАДАЛИЕВ Тимурбек, Омская область,
2 место СУХАНОВ Алексей, Томская область,
3 место КАЛДАН Салгал, Республика Тыва,
3 место АУХАТОВ Егор, Иркутская область.
Весовая категория до 50 кг.:
1 место БОРГОЯКОВ Максим, Республика Хакасия,
3 место УСПЕНСКИЙ Георгий, Томская область,
3 место ОРМОНКУЛОВ Аман, Кемеровская область.
Весовая категория до 52 кг.:
1 место ЕРЁМЕНКО Кирилл, Республика Хакасия,
2 место ВИЛЮГА Степан, Иркутская область,
3 место ВОРОНЦОВ Михаил, Красноярский край,
3 место АЛЬЯНОВ Даниил, Красноярский край.
Весовая категория до 54 кг.:
1 место ЛАПТЕВ Дмитрий, Алтайский край,
3 место ЕМЕЛИН Аркадий, Омская область,
3 место ДОМОЖАКОВ Евгений, Республика Хакасия.
Весовая категория до 57 кг.:
1 место СЕМИКИН Семен, Алтайский край,
3 место БЕЙЛЬМАН Роман, Республика Хакасия,
3 место КУЧИНОВ Руслан, Омская область.
Весовая категория до 60 кг.:
1 место КАЗАНИН Анатолий, Кемеровская область,
2 место СЕРИКОВ Николай, Новосибирская область,
3 место ШУЛЬЦ Артем,  Алтайский край,
3 место БУРДАКОВ Владимир, Красноярский край.
Весовая категория до 63 кг.:
1 место ЮДЕНКО Леонид, Иркутская область,
2 место ДУРДЫЕВ Адель, Красноярский край,
3 место НУРМАМЕДОВ Руслан, Красноярский край,
3 место ЧЕРНЫХ Сергей, Иркутская область.
 Весовая категория до 66 кг.:
3 место АБРАМОВ Александр, Кемеровская область,
3 место МИНИН Михей, Кемеровская область.
Весовая категория до 70 кг.:
1 место ВАРТАНОВ Владислав, Новосибирская область,
2 место МАЙНАШЕВ Анатолий, Республика Хакасия,
3 место МИРИМЯН Сурен, Иркутская область,
3 место ВАСИЛЬЕВЫХ Даниил, Красноярский край,
Весовая категория до 75 кг.:
1 место РОСЛОВ Артем, Алтайский край,
3 место ЕРЧЕНКО Вадим, Новосибирская область,
3 место КОВАЛЕВ Илья, Новосибирская область.
 Весовая категория до 80 кг.:
1 место НОВИКОВ Макар, Кемеровская область,
2 место КРОПАЧЕВ Роман, Кемеровская область,
3 место МУЛЯВКО Егор, Кемеровская область,
3 место ПУШКАРЕВ Артем, Кемеровская область.
Весовая категория до 80+ кг.:
1 место АБДУЛЛАЕВ Рамазан, Красноярский край,
2 место МУРТАЗИН Данил, Иркутская область,
3 место КОЛЧИН Кирилл, Томская область,
3 место ШАПОВАЛОВ Егор, Красноярский край.

🏆Поздравляем с наградами!

Календарь

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Рекламный баннер в правом блоке