VI Всероссийский турнир по боксу на призы МСМК А.Бахтина среди мужчин 19-40 лет, г. Чита,14-18 марта
14 марта 2023
VI Всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта международного класса Александра Бахтина среди мужчин 19-40 лет (2004-1983 г.р.) стартует в Чите 14 марта и завершится 18 марта .Соревнования пройдут в СК «Мегаполис Спорт», по адресу: город Чита, улица Генерала Белика, 41.
К соревнованиям допущено более 100 спортсменов из 24-х регионов России в 13-ти весовых категориях.
Программа соревнований:
14 марта 16:00 — торжественное открытие
16.30 — предварительные бои
15 марта 16:00 — предварительные бои
16 марта 13:00 — предварительные бои
17 марта 16:00 — полуфинальные поединки
18 марта 17:00 — финальные поединки.
Сибирский федеральный округ представят:
Весовая категория до 51 кг:
Бушукин Александр, Алтайский край
Соловьев Андрей, Иркутская область
Соян Артыш, Новосибирская область
Весовая категория до 54 кг:
Осипов Роман, Иркутская область
Весовая категория до 57 кг:
Терентьев Алексей, Алтайский край
Фидищенко Иван, Алтайский край
Герелис Дмитрий, Красноярский край
Чугунов Максим, Красноярский край
Мошкирев Олег, Иркутская область
Весовая категория до 60 кг.:
Овчеренко Семён, Красноярский край
Весовая категория до 63,5 кг.:
Агаев Юсуф, Иркутская область
Куксенкин Никита, Республика Хакасия
Дамба Эртине, Новосибирская область
Казаринов Дмитрий, Алтайский край
Весовая категория до 67 кг.:
Цейханфу Александр, Красноярский край
Ветров Антон, Иркутская область
Штабель Михаил, Иркутская область
Трунов Евгений, Алтайский край
Весовая категория до 71 кг.:
Гуськов Максим, Красноярский край
Прохоров Валерий, Красноярский край
Федурин Тарас, Иркутская область
Пупчик Павел, Иркутская область
Цыренов Арсен, Иркутская область
Весовая категория до 75 кг.:
Поворов Данила, Красноярский край
Зайцев Андрей, Красноярский край
Демин Кирилл, Новосибирская область
Маркович Семен, Иркутская область
Весовая категория до 80 кг.:
Арушанян Саркис, Красноярский край
Богатырев Илья, Омская область
Степанов Андрей,Омская область
Патрин Никита, Омская область
Каверин Василий, Иркутская область
Каверин Тимофей, Иркутская область
Туракулов Шохрух, Иркутская область
Весовая категория до 86 кг.:
Козулин Сергей, Красноярский край
Чаплыгин Евгений, Омская область
Весовая категория до 92 кг.:
Лимков Сергей, Иркутская область
Кабышев Павел, Красноярский край
Весовая категория св 92 кг.:
Мамедов Орудж, Иркутская область
Будем следить за выступлением наших спортсменов! Желаем победы!