Рабочее совещание в Республике Хакасия

26 августа 2020

25 августа в Абакане прошло совещание первого заместителя Федерации бокса России Татьяны Анатольевны Кириенко с боксерской общественностью Республики Хакасия. На совещании присутствовали руководитель дирекции Федерации бокса России в СФО И.В. Евдокимов, руководитель службы безопасности Федерации бокса России А.В. Крушанов, генеральный менеджер Федерации бокса России и заслуженный тренер России Э.В. Кравцов, руководитель Федерации бокса Республики Хакасия К.С. Шапран, председатель коллегии судей СФО и судья АИБА Р.С. Малаев, и. о. директора Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия И.К. Циклинский, МСМК Саяна Сагатаева, а также ветераны бокса, старшие тренеры сборных команд, тренеры спортивных школ и клубов по боксу, судьи, личные тренеры спортсменов, входящих в сборные команды России.

Совещание было посвящено вопросам развития бокса в Хакасии и укреплению материально-технической базы региона. По его результатам были приняты решения по устранению недостатков и недопониманий в кругу боксерской общественности, а также взят курс на объединение и сплочение.

В ближайшее время будет рассмотрено внесение изменений в устав местной Федерации бокса, а также проведено общее отчетно-выборное собрание. В рамках поездки Татьяна Анатольевна и Эдуард Викторович посетили клубы и залы бокса в Абакане, Усть-Абакане, Саяногорске и Черногорске, где встретились с тренерами, спортсменами, родительскими комитетами и с главой города Черногорска В.В. Белоноговым, а также поприсутствовали на матчевой встрече по боксу среди юношей и юниоров.

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рекламный баннер в правом блоке