Первенство Сибирского федерального округа среди юношей 15-16 лет, г. Барнаул. Состав пар на 22 марта

21 марта 2023

Сегодня в Барнауле состоялось торжественное открытие Первенства СФО по боксу среди старших юношей (15-16 лет), посвященное памяти Почетного Президента Федерации бокса Алтайского края – Владимира Ивановича Мудрика! Данное событие является одним из самых значимых в жизни бокса Сибири! Проводится уже в 4 раз Барнауле. 

К соревнованиям допущено 170 спортсменов из 10 округов. 
Соревнования являются отборочными, спортсмены занявшие 1 и 2 места будут представлять Сибирский федеральный округ на Первенстве России по боксу в своей возрастной группе. 

На открытии присутствовали официальные лица и  почетные гости соревнований:

Депутат Алтайского краевого Законодательного собрания, Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам, чемпионка Паралимпийских игр – Татьяна Викторовна Ильюченко;

Начальник отдела спортивных организаций и спорта высших достижений Министерства спорта Алтайского края – Александр Сергеевич Китаев;

Директор дирекции Федерации бокса России в СФО – Игорь Владимирович Евдокимов;

Председатель Наблюдательного совета Федерации бокса Алтайского края, Мастер спорта Международного класса по боксу – Петр Николаевич Свиридов;

Исполняющий обязанности Председателя Правления Федерации бокса Алтайского края, Мастер спорта Международного класса по боксу – Вячеслав Шипунов;
Родные и близкие В.И. Мудрика:

— Станислав Иванович Мудрик,
Стелла Ивановна Штань,
Даниил Владимирович Мудрик,
Никита Владимирович Мудрик.

Несколько слов о человеке, памяти которого посвящен турнир – Почетный Президент Федерации Бокса Алтайского края —  Владимир Иванович Мудрик:

На протяжении своей жизни Владимир Иванович активно принимал участие в развитии различных видов спорта на Алтае, таких как — бокс, волейбол, футбол, большой теннис и многие другие. Отдельно уделял внимание детскому спорту, а так же ветеранским спортивным объединениям.

Порой даже в периоды экономической нестабильности государственного масштаба Владимир Иванович не сбавлял обороты помощи спорту.  При его непосредственном участии и поддержке – были построены несколько спортивных залов – Школа Олимпийского резерва «Алтайский ринг», два спортивных зала с гордым названием – «Горизонт».  Легендарный боксерский клуб «Боевые перчатки» — продолжает свою жизнь, не смотря на то что, что была угроза закрытия клуба – и это все, при поддержке Владимира Ивановича!

Особое внимание Владимир Иванович уделял профессиональному боксу. За его плечами – организация крупных боксерский турниров, которые проходили во Дворце зрелищ и спорта г. Барнаула. Тем самым он радовал горожан и жителей нашего края.

Большое внимание уделял межрегиональным связям и совместному сотрудничеству с Федерациями бокса других регионов для развития спорта в России.

Владимир Иванович – это человек с большой буквы, и память о нем будет всегда в наших сердцах.

 

СОСТАВ ПАР 22.03

 

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Рекламный баннер в правом блоке