Первенство Сибири завершено!

10 апреля 2021

В городе Томск завершилось Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.

В данных соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 10 регионов Сибири.

По результатам финальных поединков места распределились следующим образом:

Весовая категория 40 кг.
I-место КАМАА Чаян 2007 Р. Тыва, Чадан б/о 1
II-место МАМАДАЛИЕВ Тимурбек 2007 Омская, Омск б/о 1
III-место УШАКОВ Иван 2007 Кемеровская, Топки б/о 1
III-место АУХАТОВ Егор 2007 Иркутская, Иркутск РССС 1
Весовая категория 42 кг.
I-место ЕРЕМЕНКО Кирилл 2007 Р. Хакасия, Абакан б/о 2
II-место ЖАЛОВ Артур 2007 Омская, Омск б/о 1
III-место БОРГОЯКОВ Максим 2007 Р. Хакасия, Абакан б/о 2
III-место ХОЛСТИНИН Владислав 2007 Алтайский, Барнаул б/о 1
Весовая категория 44 кг.
I-место СЫМЧААН-ООЛ Сайын 2007 Р. Тыва, Кызыл ВС 1
II-место МИХАЙЛОВ Матвей 2007 Иркутская, Иркутск ПФ 2
III-место СТОЛЯРОВ Данил 2007 Кемеровская, Кемерово б/о 1
III-место ЭННС Даниил 2007 Новосибирская, Новосибирск б/о 1
Весовая категория 46 кг.
I-место ОРМОНКУЛОВ Аман 2007 Кемеровская, Л-Кузнецкий б/о 1
II-место КИРИЧЕНКО Николай 2007 Кемеровская, Таштагол б/о 1
III-место УСПЕНСКИЙ Георгий 2007 Томская, Северск б/о 1
III-место ЛЕВЧЕНКО Тимофей 2007 Красноярский, Минусинск б/о 1
Весовая категория 48 кг.
I-место СЕМЫКИН Семен 2007 Алтайский, Камень-на-Оби ПФ 1
II-место АББАСОВ Михраб 2007 Иркутская, Иркутск РССС 1
III-место ДАВТЯН Анри 2007 Алтайский, Барнаул б/о 2
III-место ВОРОНОВ Георгий 2008 Иркутская, Иркутск РССС 1
Весовая категория 50 кг.
I-место ЛАПТЕВ Дмитрий 2007 Алтайский, Камень-на-Оби ПФ 1
II-место БУРДАКОВ Владимир 2008 Красноярский, Норильск б/о 3
III-место КУЧИНОВ Руслан 2007 Омская, Омск б/о 1
III-место ЖИГАДЛО Марк 2007 Кемеровская, Новокузнецк б/о 1

Весовая категория 52 кг.
I-место ФОЗИЛОВ Билол 2007 Алтайский, Барнаул б/о 2
II-место ЩУЛЬЦ Артем 2007 Алтайский, Камень-на-Оби ПФ 1
III-место ШАМСОВ Ташриф 2007 Иркутская, Иркутск ПФ 3
III-место ХЕРТЕК Чимит-Доржу 2007 Р. Тыва, Ак-Довурак б/о 2
Весовая категория 54 кг.
I-место МОИСЕЕВ Кирилл 2007 Алтайский, Яровое б/о 1
II-место НУРМАМЕДОВ Руслан 2007 Красноярский, Красноярск ПФ 1
III-место ГАРУС Илья 2007 Иркутская, Иркутск ПФ 1
III-место ВЛАСЕНКО Никита 2007 Алтайский, Романово б/о 1
Весовая категория 57 кг.
I-место ВАРТАНОВ Владислав 2007 Новосибирская, Новосибирск б/о 1
II-место МАКСИМОВИЧ Сергей 2007 Кемеровская, Междуреченск б/о 1
III-место ГЕРБЕР Илья 2007 Алтайский, Яровое б/о 1
III-место ВАСИЛЬЕВЫХ Даниил 2007 Красноярский, Красноярск б/о 3
Весовая категория 60 кг.
I-место ЧЕРНЫХ Сергей 2007 Иркутская, Иркутск РССС 1
II-место ЯКИМЕНКО Сергей 2007 Иркутская, Иркутск ПФ 2
III-место ПЛОТНИКОВ Михаил 2007 Красноярский, Железногорск ПФ 3
III-место ЕЛИСЕЕВ Владислав 2007 Красноярский, Дудинка б/о 1
Весовая категория 63 кг.
I-место БРАЙЧЕНКО Аркадий 2007 Омская, Омск б/о 1
II-место ЕРМАКОВ Никита 2007 Иркутская, Иркутск РССС 1
III-место ИГНОТЕНКО Илья 2007 Красноярский, Красноярск б/о 2
III-место ДЯГИЛЕВ Кирилл 2007 Новосибирская, Новосибирск б/о 1
Весовая категория 66 кг.
I-место ЭСАНОВ Руслан 2007 Иркутская, Иркутск ПФ 1
II-место ПУТИНЦЕВ Денис 2007 Иркутская, Иркутск РССС 1
III-место САВЕЛЬЕВ Данил 2007 Красноярский, Железногорск ПФ 2
III-место ФЛУСОВ Роман 2007 Красноярский, Ачинск б/о 3

Весовая категория 70 кг.
I-место РОСЛОВ Артем 2007 Алтайский, Камень-на-Оби ПФ 1
II-место АНДРИЯНОВ Ярослав 2007 Томская, Томск б/о 1
III-место ГУБИН Иван 2007 Омская, Омск б/о 1
III-место НОВИКОВ Макар 2007 Кемеровская, Л-Кузнецкий б/о 1
Весовая категория 75 кг.
I-место БОГАТЫРЕВ Роман 2007 Омская, Омск б/о 1
II-место КРОПАЧЕВ Роман 2007 Кемеровская, Междуреченск б/о 1
III-место КУНГАА Экер 2007 Р. Тыва, Белдир-Арыг б/о 2
III-место ФЕДОТОВ Александр 2007 Кемеровская, Промышленное б/о 1
Весовая категория 80 кг.
I-место ПУШКАРЕВ Артем 2007 Кемеровская, Краснобродский б/о 1
II-место АБДУЛЛАЕВ Рамазан 2007 Красноярский, Норильск б/о 2
III-место ЖАЛИН Максим 2008 Алтайский, Яровое б/о 1
III-место ЕРЯШЕВ Александр 2007 Новосибирская, Новосибирск б/о 1
Весовая категория 90 кг.
I-место ИВАНОВСКИЙ Давид 2007 Новосибирская, Бердск б/о 1
II-место КЕРЕНЦЕВ Тимофей 2007 Новосибирская, Новосибирск б/о 1
III-место РУФ Артем 2007 Алтайский, Бийск б/о 2
III-место ШНЕЙДЕР Егор 2007 Омская, Омск б/о 1

Календарь

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Рекламный баннер в правом блоке