Первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.г. Чехов

11 мая 2024

С 12 по 18 мая в подмосковном Чехове пройдут первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.

Сегодня в Чехове состоялась жеребьёвка, с результатами которой можно ознакомиться в приложении.

В турнирах примут участие 538 (209девушек из 58 регионов и 329 юношей из 73 регионов) боксёров со всей страны. Церемония открытия соревнований состоится в «ДС «Олимпийский» (Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30) 12 мая в 14:00, торжественное закрытие и финалы пройдут 18 мая с 12:00.

Сборную команду Сибирского федерального округа будут представлять 44 спортсмена:

Девушки 13-14 лет:

весовая категория 36 кг:
Харитонова Лидия, Кемеровская область

весовая категория 38 кг:
Харитонова Ольга, Кемеровская область

весовая категория 42 кг:
Завгородняя Ирина, Омская область
Серебрякова Элина, Алтайский край

весовая категория 44 кг:
Королева Владлена, Иркутская область
Халимова Зарина, Иркутская область
Черникова Екатерина, Алтайский край

весовая категория 46 кг:
Глушко Устинья, Омская область

весовая категория 48 кг:
Кошкина Елизавета, Иркутская область
Сидорова Ксения, Иркутская область

весовая категория 51 кг:
Ишматова Сабрина, Новосибирская область
Евсеева Александра, Кемеровская область

весовая категория 54 кг:
Кондратьева Алина, Новосибирская область
Борисова Маргарита, Омская область

весовая категория 57 кг:
Тлембекова Дарина, Омская область
Вагина Елизавета, Кемеровская область

весовая категория 60 кг:
Крестьянникова Доминика, Республика Хакасия
Дуквена Анастасия, Томская область
Лысая Анфиса, Иркутская область

весовая категория 70 кг:
Гаврилова Мария, Кемеровская область
Новикова Дарья, Иркутская область

Юноши 13-14 лет:

весовая категория 40 кг:
Мешков Иван, Кемеровская область

весовая категория 42 кг:
Фозилзода Аюбджон, Алтайский край
Мезенцев Сергей, Иркутская область
Кочетов Никита, Кемеровская область
Анашкин Прохор, Кемеровская область

весовая категория 44 кг:
Беломестных Егор, Иркутская область
Чащин Никита, Красноярский край

весовая категория 46 кг:
Захаров Тарас, Новосибирская область

весовая категория 48 кг:
Щуклин Владислав, Красноярский край
Колесников Иван, Красноярский край

весовая категория 50 кг:
Михайлов Семен, Красноярский край

весовая категория 52 кг:
Безмельницын Роман, Алтайский край

весовая категория 54 кг:
Михайлов Егор, Новосибирская область

весовая категория 57 кг:
Дак Эдуард, Красноярский край

весовая категория 60 кг:
Нурбаев Максим, Кемеровская область
Гордеев Владислав, Иркутская область

весовая категория 63 кг:
Рамочкин Егор, Иркутская область

весовая категория 66 кг:
Бобиев Рустам, Кемеровская область
Пеньков Максим, Красноярский край

весовая категория 70 кг:
Андрианоский Станислав, Республика Хакасия

весовая категория 75 кг:
Котельников Алексей, Иркутская область

весовая категория 80 кг:
Сарычев Тимофей, Томская область

весовая категория 90 кг:
Ширин Николай, Республика Хакасия

Расписание первенств:

12 мая
14:00 Церемония открытия
14:30, 18:30 Предварительные бои

13-16 мая
12:00, 17:00 Предварительные бои

17 мая
12:00 Полуфиналы

18 мая
12:00 Финалы, церемония закрытия

Прямые трансляции всех поединков смотрите на youtube-канале Федерации бокса России.

Жеребьевка_Чехов_-_Юноши Регламент_Чехов

Жеребьевка_Чехов_-_Девушки

 

Календарь

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Рекламный баннер в правом блоке