Итоги Первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок 19-22 года, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет.г. Междуреченск

12 февраля 2023

В г. Междуреченск в новом СК «Звездный»  12 февраля прошли финальные бои Первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок 19-22 года, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет.
Напомним, к соревнованиям было допущено 184 спортсмена из 10 регионов сибирского федерального округа.

Результаты девочек 13-14 лет:

Весовая категория до 36 кг.:

1 место Левченко Екатерина, Красноярский край
2 место Брызгалова София, Иркутская область
3 место Байлакай Алдын-Сай, Республика Тыва
3 место Рязанова Анна, Иркутская область
Весовая категория до 38 кг.:
1 место 
Сидорова Наталья, Иркутская область
Весовая категория до 40 кг.:
1 место Чернякова Екатерина, Алтайский край
2 место 
Мамедова Эвелина, Новосибирская область
3 место
Белоусова Диана, Иркутская область
3 место
Бережнова Софья, Иркутская область
Весовая категория до 42 кг.:
1 место
Халимова Зарина, Иркутская область
2 место Давыдова Елизавета, Иркутская область
3 место Сат Аюша, Республика Тыва
3 место Калашникова Мария, Новосибирская область
Весовая категория до 44 кг.:
1 место
Горбатюк Виктория, Омская область
2 место
Сидорова Ксения, Иркутская область
3 место
Лукина Вероника, Красноярский край
3 место
Белоусова Карина, Омская область
Весовая категория до 46 кг.:
1 место
Кузнецова Диана, Томская область
2 место Холопкина Варвара, Иркутская область
3 место Ишматова Сабина, Новосибирская область
3 место
Обуховская Антонина, Красноярский край
Весовая категория до 48 кг.:
1 место
Шевлякова Влада, Омская область
2 место
Иванченко Ольга, Иркутская область
3 место Ломакина Татьяна, Иркутская область
3 место Биче-оол Сайыраш, Республика Тыва
Весовая категория до 51 кг.:
1 место
Волошина Алина, Красноярский край
2 место
Тлембекова Дамира, Омская область
3 место Чистякова София, Иркутская область
3 место Кискорова Татьяна, Кемеровская область
Весовая категория до 54 кг.:
1 место
Леванович Наталья, Кемеровская область
2 место
Кондратьева Анастасия, Республика Хакасия
3 место Кондратьева Алина, Новосибирская область
3 место Плотникова Алина, Алтайский край
Весовая категория до 57 кг.:
1 место
Устименко Полина, Иркутская область
2 место
Апенова Дана, Омская область
3 место Васильева Елизавета, Томская область
3 место Сизых Виктория, Иркутская область
Весовая категория до 60 кг.:
1 место
Шувалова Анна, Алтайский край
2 место
Зеленова Евгения, Красноярский край
3 место Кащенко Виктория, Новосибирская область
3 место Морозова Оксана, Иркутская область
Весовая категория до 64 кг.:
1 место
Ануфриева Юстина, Красноярский край
2 место
Цуркина Анна, Алтайский край
3 место Казанкова Алина, Иркутская область
3 место Слесарева Полина, Кемеровская область
Весовая категория до 70 кг.:
1 место
Терешкина София, Кемеровская область
2 место
Бубнова Наталья, Красноярский край
3 место Захарова Софья, Кемеровская область
3 место Журавлева Ульяна, Иркутская область

Результаты девочек 15-16 лет:

Весовая категория до 46 кг.:
1  место Балтабаева Сугдиёна, Алтайский край
2 место Вагина Елизавета, Красноярский край
3 место
Самбуу Камила, Республика Тыва
3 место
Сидякина Елизавета,  Кемеровская область
Весовая категория до 48 кг.:
1  место Дацко Екатерина, Алтайский край
2 место
Рыбкина Анастасия, Иркутская область
3 место Гарелик Ирина, Алтайский край
3 место Дуйшеналиева Ширин, Красноярский край
Весовая категория до 50 кг.:
1  место Плешакова Диана, Алтайский край
2 место
Гладкова Мария, Кемеровская область
3 место Уткина Екатерина, Красноярский край
3 место Сурова Виктория, Красноярский край
Весовая категория до 52 кг.:
1  место Мамедова Ангелина, Новосибирская область
2 место
Эртине Элина, Республика Тыва
3 место Афонина Полина, Иркутская область
3 место Уразгулова Диана, Томская область
Весовая категория до 54 кг.:
1  место Фадеева Юлия, Красноярский край
2 место
Маркова Виолетта, Омская область
3 место Хертек Александра, Республика Тыва
3 место Штоль Алиса, Алтайский край
Весовая категория до 57 кг.:
1  место Сугоняко Ульяна, Республика Хакасия,
2 место
Казакова Ева, Красноярский край
3 место Юдина Альбина, Кемеровская область
3 место Смирнова Вероника, Новосибирская область
Весовая категория до 60 кг.:
1  место Киселева Лилия, Иркутская область
2 место Семенюк Ирина,Иркутская область
3 место Глушаева Диана, Кемеровская область
3 место Иргалиева Аружан,  Омская область
Весовая категория до 63 кг.:
1  место Захарова Карина, Кемеровская область
2 место
Абдулазизова Амина, Красноярский край
3 место Валентей Варвара,  Кемеровская область
Весовая категория до 66 кг.:
1  место Плетнева Юлия, Кемеровская область
2 место
Прокаева Арина, Иркутская область
3 место Изотова Александра, Томская область
Весовая категория до 70 кг.:
1  место Кашутчик Ольга, Кемеровская область
Весовая категория до 75 кг.:
1  место
Третьякова Полина, Кемеровская область
Весовая категория до 80 кг.:
1  место
Калиничева Ольга, Кемеровская область
2 место
Гангало Дарина, Иркутская область
3 место Токмашева Дарья, Красноярский край

Результаты юниорки 17-18 лет:

Весовая категория до 48 кг.:
1  место Билотайте Эрика, Иркутская область
2 место
Иргит Алдын-Сай, Республика Тыва
3 место
Скуратова Лайло, Новосибирская область
3 место
Шестакова Полина, Кемеровская область
Весовая категория до 50 кг.:
1  место Остроухова Диана, Красноярский край
2 место
Чернавина Екатерина, Кемеровская область
3 место Чихарова Ульяна, Новосибирская область
3 место Батанова Александра, Алтайский край
Весовая категория до 52 кг.:
1  место Борзова Валерия, Алтайский край
2 место
Соколенко Марья, Новосибирская область
3 место Казанцева Ксения,  Республика Алтай
Весовая категория до 54 кг.:
1  место Корнилова Екатерина, Иркутская область
2 место
Лубенникова Алина,Томская область
3 место Арутюнян Виктория, Иркутская область
3 место Смелкова Дарья,  Кемеровская область
Весовая категория до 57 кг.:
1  место Чаш Сарыга, Республика Тыва
2 место
Бархотова Валерия, Красноярский край
Весовая категория до 60 кг.:
1  место Салчак Айрана, Республика Тыва
2 место
Потанина Варвара, Новосибирская область
3 место Карпова Анастасия, Иркутская область
Весовая категория до 63 кг.:
1  место Барковская Дарина, Иркутская область
2 место
Макарова Ульяна, Новосибирская область
3 месо
Ховолыг Дугана,  Республика Тыва
3 место
Петухова Арина, Иркутская область
Весовая категория до 66 кг.:
1  место Пласкеева Софья, Иркутская область
2 место
Торгунова Ева, Кемеровская область
3 место Девочкина Мария,  Иркутская область
Весовая категория до 75 кг.:
1  место Кулак Полина, Кемеровская область 
2 место
Широковская Маргарита, Иркутская область
Весовая категория до 81 кг.:
1  место Михеева Софья, Кемеровская область 
2 место
Алякишева Александра, Иркутская область 
Весовая категория св 81 кг.:
1  место Мунина Мария, Иркутская область 

Результаты юниорки 19-22 года:
Весовая категория до 50 кг.:
1  место Отургашева Полина, Кемеровская область
Весовая категория до 52 кг.:
1  место Петрова Анна, Кемеровская область
2 место
Вейс Ангелина, Томская область
3 место
Гвоздева Алина, Иркутская область 
Весовая категория до 54 кг.:
1  место Тремасова Алена, Иркутская область 
2 место
Шкурмяк Анастасия, Омская область
 Весовая категория до 57 кг.:
1  место Акматова Ализа, Красноярский край 
Весовая категория до 60 кг.:
1  место
Орешкина Арина, Омская область
Весовая категория до 63 кг.:
1  место
Ховалыг Бузурел, Республика Тыва
2 место
Заикина Анастасия, Алтайский край
3 место
Авдеева Юлия, Иркутская область 
Весовая категория до 66 кг.:
1  место
Демьяненко Марина, Красноярский край 
2 место
Мамагиева Гуру,  Омская область
Весовая категория до 81 кг.:
1  место
Кудинова Альбина, Алтайский край 
Весовая категория св 81 кг.:
1  место Воронцова Валерия, Алтайский край
2 место
Сорокина Виктория, Красноярский край 

Специальными призами были отмечены спортсмены:
Девочки 13-14 лет :
🏆 «За волю к победе»   Кузнецова Диана, Томская область,
 🏆»За лучшую технико-тактическую подготовку»  Волошина Алина, Красноярский край.
Девушки 15-16 лет :
🏆 «За волю к победе»   Прокаева Арина, Иркутская область,
🏆 «За лучшую технико-тактическую подготовку»  Балтабаева Сугдиёна, Алтайский край.
Юниорки 17-18 лет :
 🏆»За волю к победе»   Михеева Софья, Кемеровская область,
 🏆»За лучшую технико-тактическую подготовку»  Корнилова Екатерина, Иркутская область.
Юниорки 19-22 года :
🏆 «За волю к победе» Тремасова Алена, Иркутская область,
 🏆»За лучшую технико-тактическую подготовку»  Ховалыг Бузурел, Республика Тыва.
Дирекцией Федерации бокса России в Сибирском федеральном округе были награждены кубком и денежным призом в номинации Лучший боксер Первенства:
🏆Шувалова Анна (девочки 13-14 лет,в/к до 60 кг., Алтайский край)
🏆Плетнева Юлия (девушки 15-16 лет, в/к до 66 кг., Кемеровская область)
🏆Остроухова Диана (юниорки 17-18 лет, в/к до 50 кг., Красноярский край)
🏆Петрова Анна (юниорки 19-22 года, в/к до 52 кг., Кемеровская область)

🎉 Поздравляем спортсменов и тренеров!
 Больше фотографи смотрите в группе ВКонтакте. 
https://vk.com/album-165195949_291463086

 

Календарь

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Рекламный баннер в правом блоке