Итоги первенства и чемпионата СФО среди девочек, девушек и женщин в Кемерове

17 февраля 2020

С 11 по 15 февраля в столице Кузбасса состоялись первенство и чемпионат Сибирского федерального округа среди девочек (13 – 14 лет), девушек (15 – 16 лет) и женщин (19 – 40 лет).

За время соревнований было проведено 98 боев.

В мероприятии приняли участие 134 спортсменки из Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Томской и Омской областей, Алтайского и Красноярского краёв, Республик Тыва, Хакасия и Алтай.

По итогам соревнований первое командное место среди девочек заняла Иркутская область, на втором месте Кемеровская, на третьем – Алтайский край.

Первое командное место среди девушек заняла Кемеровская область, второе – Иркутская область, третье – Алтайский край.

Первое командное место среди женщин заняла также Кемеровская область, второе – Иркутская область и третье – Красноярский край.

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Специальными призами отмечены спортсмены «За волю к победе» и «Лучший боксер».

От Дирекции Федерации бокса России в СФО кузбасской спортсменке Анне Анфиногеновой был вручен специальный приз – Кубок «Гордость сибирского бокса»!