ХХХ Всероссийские соревнования по боксу на призы ЗМС СССР Ю.Я. Арбачакова, г. Кемерово

26 мая 2024

С 20 по 26 мая в Кемерово прошли Юбилейные ХХХ Всероссийские соревнования по боксу на призы ЗМС Ю.Я Арбачакова.
К соревнованиям было допущено 85 спортсменов из 22 регионов РФ. 
В 16 весовых категориях были соблюдены все условия для получения звания Мастера спорта России.
Призовой фонд соревнований составил 2 млн. рублей!
Юрий Яковлевич оценил проведение турнира на «отлично».



Результаты спортсменов Сибирского федерального округа:
Весовая категория до 51 кг.:
1 место Исмаилов Мухаммадайюб, Новосибирская область
2 место Черкасов Даниил, Республика Хакасия
3 место Рудень Руслан, Кемеровская область
3 место Слепцов Иннокентий, Новосибирская область
Весовая категория до 54 кг.:
1 место Чебодаев Леонид, Красноярский край
3 место ЕФимов Евгений, Новосибирская область
Весовая категория до 57 кг.:
1 место Полянкин Данил, Новосибирская область
2 место Терентьев Алексей, Алтайский край
3 место Тычков Артем, Красноярский край
Весовая категория до 60 кг.:
1 место Пшенников Николай, Новосибирская область
2 место Габоян Ара, Омская область
3 место Киселев Андрей, Кемеровская область
Весовая категория до 63,5 кг.:
1 место Ланзыы Чаян, Новосибирская область
2 место Худоян Армен, Новосибирская область
3 место Исаев Андрей, Кемеровская область
3 место Саженов Михаил, Кемеровская область
Весовая категория до 67 кг.:
1 место Новицкий Максим, Кемеровская область
2 место Верещагин Иван, Кемеровская область
3 место Чучалов Степан, Кемеровская область
3 место Борисов Максим, Алтайский край
Весовая категория до 71 кг.:
1 место Баширов Александр, Кемеровская область
3 место Назаренко Максим, Омская область
3 место Исаев Данил, Омская область
Весовая категория до 75 кг.:
1 место Айвазян Давид, Кемеровская область
2 место Груничев Александр, Новосибирская область
3 место Тетерев Данил, Новосибирская область
Весовая категория до 80 кг.:
2 место Поворов Данила, Красноярский край
3 место Журавлев Алексей, Кемеровская область
3 место Журавков Кирилл, Красноярский край
Весовая категория до 86 кг.:
1 место Богатырев Илья, Омская область
3 место Афанасьев Александр, Кемеровская область
3 место Кагамлыков Алексей, Кемеровская область
Весовая категория до 92 кг.:
2 место Козулин Сергей, Красноярский край
Весовая категория св 92 кг.:
1 место Ефимов Никита, Новосибирская область
3 место Гафуров Руслан, Томская область



Лучшим боксером соревнований признан Пшенников Николай, в/к до 60 кг., Новосибирская область


Поздравляем спортсменов и тренеров!

Календарь

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Рекламный баннер в правом блоке