Чемпионат Сибири завершен!

22 мая 2021

Чемпионат Сибирского федерального округа среди мужчин 19-40 лет на призы Заслуженного мастер спорта СССР,  10-и кратного чемпиона мира среди профессионалов по версии WBC Юрия Яковлевича Арбачакова завершён!

В данных соревнованиях приняли участие 69 сильнейших боксёров из 9 округов Сибири!

В течение пяти дней в СРК «Арена» бои провели прядка 69 боксеров из девяти регионов Сибири.

Сильнейшие спортсмены соревновались за право получить место в сборной Сибири на Чемпионат и Командный Кубок России.

Места распределились следующим образом:

Весовая категория 49 кг.
I-место ТАХТОБИН Тимур  Новосибирская;
II-место ИСМАИЛОВ Мухаммадайюб  Новосибирская;
III-место ТЕПЧЕГЕШЕВ Илья Кемеровская;
III-место БИЧЕ-ООЛ Амир Р. Тыва;
Весовая категория 52 кг.
I-место КУРТУГАШЕВ Алексей  Алтайский;
II-место РУДЕНЬ Альберт Кемеровская;
III-место НАЗЫТЫ Доржу  Р. Тыва;
III-место ХАРИБОРКО Максим Алтайский;
Весовая категория 56 кг.
I-место ГУНЧЕНКО Павел Кемеровская;
II-место ФЕДОРЧЕНКО Никита Кемеровская;
III-место КИСЕЛЕВ Андрей Кемеровская;
III-место БУРЕНКОВ Никита Кемеровская;
Весовая категория 60 кг.
I-место ГАБОЯН Ара Омская;
II-место ДОМУР-ООЛ Херел Алтайский;
III-место МУРТАЕВ Виктор Новосибирская;
III-место УРЖАНАЙ Ай-Демир Р. Тыва;
Весовая категория 64 кг.
I-место ХУСАИНОВ Артем Кемеровская;
II-место МАЛИНКИН Геннадий Новосибирская;
III-место КУКСЕНКИН Никита Р. Хакасия;
III-место ТИМАКОВ Денис Иркутская;

Весовая категория 69 кг.
I-место ШЕВЧУК Денис Иркутская;
II-место СКОМОРОХА Алексей Красноярский;
III-место НОВОСЕЛОВ Кирилл  Новосибирская;
III-место МЯСНИКОВ Андрей Кемеровская;
Весовая категория 75 кг.
I-место ИВАНОВ Евгений Красноярский;
II-место ЧОЧИЕВ Евгений Р. Хакасия;
III-место СЕМЕНОВ Степан Кемеровская;
III-место КУРЫЛЕВ Сергей Новосибирская;
Весовая категория 81 кг.
I-место САВИЦКИЙ Денис Иркутская;
II-место ЗОНЬ Никита Красноярский;
III-место ВОРОБЬЕВ Георгий Кемеровская;
III-место СТАРОЧКИН Алексей Кемеровская;
Весовая категория 91 кг.
I-место НИКИТИН Никита Кемеровская;
II-место ЖИГУЛЬСКИЙ Илья Новосибирская;
III-место ИВАНОВСКИЙ Даниил Новосибирская;
Весовая категория 91+ кг.
I-место КУЗЮТИН Сергей Новосибирская;
II-место ПАВИЛЬЧ Иван Красноярский;
III-место ЕНИН Степан Новосибирская;
III-место БОГДАНОВ Дмитрий Кемеровская;

Отметим, что лучшим боксером соревнований признан Габоян Ара. 

Кубком «за волю к победе» награжден  Домур-Оол Херел, а кубком «за лучшую тактико-техническую подготовку» награжден Артем Хусаинов. 

 

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с достойными наградами! 

Спасибо всем гостям за поддержку нашего любимого вида спорта!

 

Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Рекламный баннер в правом блоке