Анастасия Селина завоевала бронзу на международном турнире

24 июля 2019

Спортсменка из Красноярска Анастасия Селина (в\к 60кг) (тренер Лисунов С.В.) завоевала бронзовую медаль на Международном турнире по боксу «Кубок Президента Республики Казахстан» в г. Нур-Султан.
Турнир прошёл с 16 по 20 июля. В нем приняли участие боксёры из 13 стран мира. В весовой категории до 60 кг. выступили 9 спортсменок. Анастасия Селина провела два боя с представительницами Казахстана. Во втором поединке Анастасия уступила Римме Волосенко, которая завоевала золото.
В дальнейших планах спортсменки участие в учебно-тренировочных сборах в г.Туапсе, которые начнутся 7 августа. Сборы пройдут в рамках подготовки к первенству Европы по боксу.
Дирекция Федерации бокса России в СФО поздравляет Анастасию и желает несгибаемой воли к победе и достижения всех поставленных целей!