3 день Первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок, девушек, девочек в г. Междуреченск.

9 февраля 2023

 

🥊Завершился третий  день Первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок, девушек, девочек в г. Междуреченск. 

Прошли предварительные бои в возрастных категориях 🙎🏼‍♀️ Девочки 13-14 лет и 🙎🏼‍♀️ Девушки 15-16 лет.

В возрастной группе 🙎🏼‍♀️ Юниорки 19-22 года прошли финальные бои:

Весовая категория до 52кг.:

🥊 Петрова Анна (Кемеровская область) одержала победу над Вейс Ангелиной (Томская область) и стала Победителем Первенства СФО!

🏆Петрова Анна была  признана Лучшим боксером Первенства Сибирского федерального округа среди юниорок 19-22 года. Дирекцией федерации бокса России в СФО была награждена  кубком и денежным призом! 
🥇 1 место Петрова Анна (Кемеровская область), тренер Федорченко Николай Васильевич.
🥈2 место Вейс Ангелина (Томская область) тренер Никулин Роман Дмитриевич!

В весовой категории до 54 кг.:

🥊Тремасова Алена (Иркутская область) одержала победу над Шкурмяк Анастасией ( Омская область) и стала Победителем Первенства СФО!

🥇 1 место Тремасова Алена (Иркутская область), тренер Ейников Василий Николаевич.

🥈 2 место Шкурмяк Анастасией ( Омская область), Тренеры: Гольцов Юрий, Вакилова Наталья.

В весовой категории до 63 кг.:

🥊 Ховалыг Бузурел (Республика Тыва) одержала победу над Заикиной Анастасией ( Алтайский край) и стала Победителем Первенства СФО!
🥇 место Ховалыг Бузурел (Республика Тыва), тренер Монгуш Эртине Александрович!

🥈 место Заикина Анастасия ( Алтайский край), тренер Шагов Игорь Викторович!


В весовой категории до 66 кг.:

🥊 Демьяненко Марина (Красноярский край) одержала победу над Мамагиевой Гуру ( Омская область) и стала Победителем Первенства СФО!
🥇 место Демьяненко Марина (Красноярский край), тренер Онучин Алексей.

🥈 место Мамагиева Гуру (Омская область), тренеры  Макарова Татьяна, Земцов Сергей.

 

В весовой категории св 81 кг.:

🥊 Воронцова Валерия (Алтайский край) одержала победу над Сорокиной Викторией ( Красноярский край) и стала Победителем Первенства СФО!
🥇 место Воронцова Валерия (Алтайский край), тренер Сохарев Дмитрий Васильевич.
🥈 место Сорокина Виктория ( Красноярский край), тренер Васильев Сергей.

🏆  приз за «лучшую тактико-техническую подготовку» получила Тремасова Алена (Иркутская область)

🏆 приз «За волю к победе» получила Ховалыг Бузурел (Республика Тыва).

 

Завтра состоятся полуфинальные бои в возрастных подгруппах девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет!

Результаты сегодняшнего дня, расписание боёв на завтра и активную ссылку на прямую трансляцию смотрите в нашей группе в ВКонтакте!

Календарь

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Рекламный баннер в правом блоке