3 день Командного Кубка России

28 июля 2022

СИБИРИСКИЙ ФО –ПРИВОЛЖСКИЙ ФО – 15:22

Весовая категория до 51 кг. Мухаммадаюб Исмаилов (Новосибирская область) уступил КМС, чемпиону РФСО Юность, Никите Неизвестных

Весовая категория до 54 кг. Дмитрий Герелис (Красноярский край) уступил МС России, Максиму Кузнецову.

Весовая категория до 57 кг. Виктор Муртаев (Новосибирская область) единогласным решением судей одолел МС России, 2-кратного победителя Командного Кубка России Дмитрия Спивака

Весовая категория до 60 кг. Николай Пшенников ( Новосибирская область) уступил МС России Нурлану Сафарову.

Весовая категория до 63,5 кг. В поединке с МС России,Николаем Осиповым победителем был объявлен Иван Кобзев (Кемеровская область)  решением главной судейской комиссии.

Весовая категория до 67 кг. Артем Хусаинов (Кемеровская область) уступил МС России, чемпиону ФСО Динамо Данису Габдрафикову.

Весовая категория до 71 кг. Сергей Ситников (Новосибирская область) добился досрочной победы во втором раунде над Борисом Исаевым  ввиду явного преимущества – ЯП2р.

Весовая категория до 75 кг. Даниил Тетерев (Новосибирская область) единогласным решением судей победил КМС Матвея Онянова.

Весовая категория до 80 кг. Роман Мордвинов в первом раунде победил Артема Наролина (Новосибирская область) – ЯП1р.

Весовая категория до 86 кг.  Василий Зверян (Иркутская область) уступил бронзовому призёру Чемпионата России Антону Зайцеву.

Весовая категория до 92 кг. Илья Жигульского (Новосибирская область) встретился с Денисом Козловым, который победил во втором раунде – ЯП2р.
Весовая категория свыше 92 кг. Никита Михайлюк (Кемеровская область) встретился с МСМК, 3-кратным победителем Кубка России, призёром чемпионата России Абубакаром-Салах Муцелхановым, который одержал победу в виду явного преимущества в 3 раунде.

Отметим, что наши спортсмены получают отличный опыт находясь в ринге с сильнейшими боксерами страны.

Сегодня Сибиряки встретятся с представителями Южного федерального округа. ( Ринг Б, Вечерняя сессия).

📺Трансляцию можно посмотреть на телеканалах «Матч!Боец», «Матч ТВ».